Ansprechpartner

Der Gesamt-Vorstand des TSV Steinbach:

1. Vorsitzender:
Hans-Gerhard Franz


Beisitzer: Sven Firmenich (auch Vereinssprecher), Florian Engel, Henning Franz.

Geschäftsführer:
Germut Franz

g.franz@tsv-steinbach.de

Beisitzer: Matthias Georg, Lena Brandenburger, Natalie Kring und Theresa Weber.

Leiter Finanz- und Kassenwesen:
Pierre Bellinghausen

p.bellinghausen@tsv-steinbach.de

Beisitzer: Gösta Weber und Frank Scheid.

Leiter Spielbetrieb Senioren:
Jörg Engel

joerg.engel.steinbach@web.de

Beisitzer: Ergün Sevim, Johannes Kring und Björn Franz.
SR-Beauftragter: Rene Kring.
SR-Betreuer: Markus Philippus.
Fan-Beauftragter: Henning Eckhardt.

Leiter Spielbetrieb Junioren:
Andreas Engel

a.engel@tsv-steinbach.de

Beisitzer: Mathias Gaßmann, Thomas Schubert und Silas Häußer.

Leiter Wirtschafts- und Baumanagement:
Roland Kring

r.kring@tsv-steinbach.de

Beisitzer: Markus Moos, Klaus-Peter Mohri, Gerd Franz, Volkmar Triesch, Wolfgang Kell und Manfred Bauer.

Sicherheitsbeauftragter:
Peter Engel

pittiengel@t-online.de

Beisitzer: Klaus-Peter Mohri, Rene Kring und Maik Zielberg.

Geschäftsführer TSV Steinbach Fußball GmbH:
Matthias Georg

m.georg@tsv-steinbach-gmbh.de

Medienbeauftragter:
Sven Firmenich

sfirmenich@web.de

Fanbeauftragter:
Henning Eckhardt

henning-silke@unitybox.de
Top News
Werbepartner